Edificio de Químicas

Junta de Facultad

Última modificación: 12/03/2021 - 13:33

Composición

Profesores Departamentos / Titulaciones / Cargo
Alcalá Nalváiz, José Tomás Métodos Estadísticos
Aldea Chagoyen, Concepción Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Alonso Gutiérrez, David Matemáticas
Anzano Lacarte, Jesús Química Analítica
Arz Sola, José Antonio Ciencias de la Tierra
Atencia Carrizo, Jesús Física Aplicada
Barberá Gracía, Joaquín Manuel Química Orgánica
Bauluz Lázaro, Blanca Ciencias de la Tierra
Blanco Ariño, Sofía Teresa Química Física
Bolea Morales, Eduardo Química Analítica
Canudo Sanagustín, José Ignacio Ciencias de la Tierra
Casas del Pozo, José María Química Inorgánica
Collados Collados, María Victoria Física Aplicada
Desir Valén, Gloria Ciencias de la Tierra
Falceto Blecua, Fernando Física Teórica
Fernández Álvarez, Francisco José Química Inorgánica
Fernández López, Javier Química Física
Ferreira Neila, Patricia Bioquímica y Biología Molecular y Celular
Francés Román, Ángel Ramón Informática e Ingeniería de Sistemas
Gallardo Jiménez, María Asunción Química Física
García Esteve, José Vicente Física Teórica
Gimeno Serrano, Mª José Ciencias de la Tierra
Gopar Sánchez, Víctor Arturo Física Teórica
Herrerías Larripa, Clara Isabel Química Orgánica
Jiménez Seral, María Paz Matemáticas
Jiménez Villar, Josefina Química Inorgánica
López Lorente, Francisco Javier Métodos Estadísticos
Luzón Aguado, Mª Aránzazu Ciencias de la Tierra
Martínez Fernández, Eduardo Matemática Aplicada
Martínez Pérez, Concepción Mª Matemáticas
Morellón Alquézar, Luis Alberto Física de la Materia Condensada
Pérez Arantegui, Josefina Química Analítica
Piñol Lacambra, Milagros Química Orgánica
Pires Ezquerra, María Elisabet Química Orgánica
Rández García, Luis Matemática Aplicada
Remón Martín, Laura Física Aplicada
Sangüesa Lafuente, Carmen J. Métodos Estadísticos
Sarsa Sarsa, María Luisa Física Teórica
Soria de Miguel, Ana Rosa Ciencias de la Tierra
P.A.S.
Alcántara Pérez, Mar Conserjería
Serrano Pérez, Teresa Conserjería
Simón Lázaro, José Antonio Biblioteca
Estudiantes
Albericio Chueca, Alberto Graduado en Física
Campos Asensio, Claudia Graduada en Física
Cano Jones, Alejandro Graduado en Física
Gamero Fernández, Samuel Graduado en Física
Gil Fernández, Pilar Graduada en FisMat
Guerrero Marcos, Juan Graduado en FisMat
Noguero Casorrán, Raquel Graduada en Química
Pardo Monzón, Marina Pilar Graduada en Biotecnología
Paz-Peñuelas Oliván, Jorge Graduado en FisMat
Remiro Cinca, Marcos Graduado en Física
Rodríguez Cazorla, Víctor Graduada en Geología
Ruiz Aranda, Iris Graduada en Química
Sánchez Atrián, Gabriel Graduado en Biotecnología
Téllez Fernández, Alba María Graduada en Física
Utrilla Araoz, Guillermo Graduado en Física
Administrador
Samper Fernández, Jesús
L M M J V S D
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31